Услуги комфортного ИТ Аутсорсинга.

Услуги комфортного IТ Аутсорсинга.


В наше время невозможно представить себе бизнес без информационных технологий — калькуляторы уже морально устарели. Залог успешного ведения бизнеса необходимая, эффективная ИТ-инфраструктура, создание и обслуживание которой занимает достаточно большое количество времени и денежных средств. ИТ-системы становятся сложнее и состоят уже из многих программных и аппаратных средств и комплексов, а это тянет за собой увеличение штата специалистов разных специализаций для обслуживания ИТ инфраструктуры.

Мы готовы предложить услуги широкого спектра, которые включают в себя техническое обслуживание, администрирование, защиту информации, ремонт и настройку оборудования, модернизацию, внедрение новых систем. В приоритете для нашей компании — согласованные, продолжительные партнерские отношения. Если Вам нужна уверенность в технической исправности своей техники и желание того, что компьютерная техника будет работать безотказно, а все данные будут защищены, значит Вам необходимо сотрудничать с нами! Наши специалисты выполнят квалифицированную работу и в нужный момент окажут необходимую помощь.

Работая с нами, Вы получаете следующие преимущества:
Индивидуальный подход с учётом потребностей Вашей компании
Внедрение необходимых и новых ИТ технологий
Большую экономию денежных средств

Инвестирование в информационные технологии сегодня — это залог успеха Вашего бизнеса — завтра. Обеспечение бесперебойной работы офисной техники увеличивает производительность компании.

Если подсчитать стоимость передачи ИТ-сервисов на ИТ аутсорсинг, то Вы увидите, что это позволит Вам уменьшить затраты на эксплуатацию ИТ-инфраструктуры на 20-30%. В результате чего: Снизятся затраты на содержание ИТ-отдела за счет отсутствия налоговых и социальных платежей; Вы не платите заработную плату и налоги, не оплачиваете отпуска и больничные Вам не надо искать ИТ персонал, заниматься обучением и повышением квалификации Нет необходимости обустраивать дополнительные рабочие места Популярность ит аутсорсинга объясняется, тем что оно способно принести немалую экономию средств. Подписав договор на обслуживание компьютерной техники Вашей организации Вам не придется содержать собственных системных администраторов, специалистов по ремонту и обслуживанию компьютеров. Наши сотрудники — это команда квалифицированных ИТ-специалистов, имеющих опыт решения задач различной сложности. Качественные ИТ-услуги — это повышение комфорта для Ваших клиентов. Ваши новые проекты будут реализованы в кратчайшие сроки. Мы дорожим своей репутацией и чётко выполняем взятые на себя обязательства. Знания и опыт наших специалистов – это гарантия эффективного функционирования ИТ устройств в вашей компании.

Первый этап постановки IT инфраструктуры на обслуживание нашими инженерами это аудит. Производиться проверка работоспособности, устойчивости и безопасности работы всех программно-аппаратных комплексов заказчика, а также построение схемы сети в целом. На основе этого аудита для каждого заказчика разрабатывается отдельная схема сотрудничества, учитывающая сферу деятельности компании, штатное расписание, графики работы офисов, уровень аппаратного и программного обеспечения.


На втором этапе производиться настройка программно-аппаратных комплексов согласно требованиям безопасности, отказоустойчивости и пожеланиям заказчика. Производиться обновление программного обеспечения, замена или модернизация аппаратных комплексов (компьютеры, серверы, сетевое оборудование), выполняются пожелания сотрудников предприятия по оптимизации их рабочего процесса. Дополнительно производиться анализ и оптимизация систем информационной безопасности и внедрение интерактивных систем удаленной помощи.


В итоге вы получиты отлаженную, оптимизированную IT инфраструктуру, готовую функционировать со стопроцентной эффективностью. А также постоянную поддержку штата инженеров нашей компании, готовых в кратчайшие сроки решить любую задачу в рамках этой системы.


Яндекс.Метрика